Новый видеокурс Владислава Грекова "Автоматизация рутинных операций в AutoCAD 2.0" - полный обучающий курс по приложению СПДС GraphiCS в AutoCAD, с помощью которого Вы сможете научиться пользоваться приложением не за полтора года, как автор курса, а всего лишь за два-три дня.
Изучив видеокурс "Автоматизация рутинных операций в AutoCAD 2.0" Вы научитесь:
- Создавать различные типы оси, как для единичных объектов, так и для тех же планов домов.
- Создавать и использовать готовые форматы, штампы, а так же создавать свои.
- Размещать на чертеже размеры, выноски, уклоны, маркеры, любой текст, соединения, штриховки, разрывы, отметки уровня с автоматическим отсчетом уровня, обозначения отверстий и обозначения видов.
- Собирать Ваши части проекта в листы, а так же настраивать и печатать массово Ваши чертежи.
- Создавать заклепочные и болтовые соединения. Измерять сечение деталей. Рассчитывать площади замкнутых контуров.
- Выполнять расчет объекта после прикладывания к нему сил и моментов. Хранить всю техническую информацию в одном месте. Автоматически создавать свои штриховки.
- Создавать свои объекты и размещать их в базу СПДС, чтобы затем ими пользоваться на постоянной основе.
И многое другое...
К видеокурсу "Автоматизация рутинных операций в AutoCAD 2.0" Вы получите четыре дополнительных бонуса:
1 бонус - Готовые библиотеки различных объектов СПДС GraphiCS.
2 бонус - Стандартные библиотеки объектов СПДС GraphiCS.
3 бонус - Доступ в раздел обновлений СПДС GraphiCS.
4 бонус - Видеокурс по созданию шаблона плитки в СПДС GraphiCS.