Видеокурсы, видеоуроки, обучающие видео, тренинги

Скидка на курс «Лендинги под ключ 3.0. Digital-эпоха»

0

Мы открываем февральский набор на наш самый востребованный тренинг — «Лендинги под ключ 3.0. Digital-эпоха» от Юлии Волкодав.

До конца недели вас ждут приятные морозные скидки! Стандартная версия тренинга всего за 3000 рублей, ВИП-версия всего за 5000 рублей! К этой цене можно ещё и применить ваш промо-код hot15 и получить дополнительную скидку 15%!

​​​​Мы приглашаем вас на абсолютно новую версию нашего легендарного тренинга, посвящённого созданию продающих текстов и превращению их в продающие страницы, лендинги. Почему Digital-эпоха? Потому что наступило новое, цифровое время, когда большую часть покупок люди совершают через Интернет.

И даже отправляясь в обычный магазин за холодильником или стиральной машиной, предварительно ищут информацию в Интернете. Доля цифровых покупок будет неуклонно расти, а значит, продающие тексты и лендинги будут всё более востребованны. Равно как и услуги по их созданию.

Что ждёт вас на тренинге «Лендинги под ключ 3.0»?

Первый блок тренинга (5 уроков) посвящён теории продающих текстов. Как писать, о чём писать, с чего начинать, как выстраивать, где брать информацию и тысяча других вопросов, которые возникают у новичков. Да, на этот тренинг можно приходить с нуля.

Второй блок тренинга (5 уроков) — это создание продающих текстов. Мы учимся писать разные виды продажников: для товаров и услуг, обычных и электронных. Предусмотрено множество интересных домашних заданий с проверкой, в первую очередь — написание продающих текстов по шагам.

Третий блок состоит из 10 уроков. Это создание лендингов на основе написанных вами продающих текстов. На удобном конструкторе LP мы с вами учимся с нуля создавать современные, адаптированные под мобильные устройства в том числе, красивые и отлично конвертирующие страницы, лендинги.

Вы можете пройти только первые два блока, если вам необходимо научиться писать продающие тексты. И можете пройти полный курс, если хотите освоить и написание продающих текстов, и создание лендингов.

Узнайте подробности, посмотрите подробную программу тренинга и видеоэкскурсию по нему вот тут.

Также в распоряжении студентов:

* бессрочный доступ к курсу и обратной связи
* доступ к мастер-группе (где 100+ дополнительных материалов по копирайтингу, в том числе разборы разнообразных лендингов)
* личный кабинет
* помощь и поддержка тренера
* разбор всех домашних заданий
* сертификат по окончании курса
* приглашение в Агентство копирайтинга со специализацией «продающие тексты» для лучших выпускников курса.

Все подробности тут

Создание продающих текстов — это самая дорогая услуга, которую оказывает копирайтер. Добавьте её в своё портфолио после тренинга «Лендинги под ключ» и навсегда забудьте о копеечных заказах на биржах.

Скидки действуют до конца недели, успевайте!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.