Видеокурсы, видеоуроки, обучающие видео, тренинги

1000$ в месяц на копирайтинге — легко!

0

«1000 долларов в месяц на копирайтинге — легко!» — это аудиотренинг Юлии Волкодав, состоящий из пяти занятий.

Тренинг «1000$ в месяц на копирайтинге — легко!» для тех, кто:

— Устал от копеечных заказов.

— Хочет избавиться от рабства текстовых бирж.

— Озабочен поиском интересных и выгодных заказов.

1 занятие — «Ударный файл на тысячу долларов».

На первом занятии мы с вами узнаем, откуда возьмется волнующая душу сумма в тысячу долларов в месяц? Юлия сразу предупреждает, пахать круглые сутки не надо! Мы вообще работать не будем, мы будем подрабатывать! Тратить два-три часа в день. Если у Вас нет два-три часов в день, не надо! Юлия расскажет Вам, где взять 25-ый и 26-ой часы в сутках. Вот их-то мы и потратим на копирайтинг. На первом занятии мы также создадим секретный «ударный файл копирайтера», который будет приносить Вам деньги снова и снова.

2 занятие — «Offer для копирайтера».

На втором занятии мы будем создавать Offer — предложение для заказчиков, от которого нельзя отказаться. Предложение, которое будет выгодно только Вам! Но на которое будут соглашаться девяносто процентов заказчиков! Мы выполним вместе с Вами несколько упражнений и прокачаем «маркетинговую мышцу», навсегда забудем о скромности и стеснении в общении с заказчиками, но при этом не потеряем совесть.

3 занятие — «Заказчики из offline».

Как Вы знаете, лучшие заказчики живут по соседству. Но вот как их найти? Как договориться? Как убедить, что Вы лучше, чем некто из Интернета? Особенно если Вы до ужаса стесняетесь идти и предлагать свои услуги. А если Вы живете в маленьком городе, где про копирайтинг никто и не слышал, что тогда? На третьем занятии мы с Вами решим все эти проблемы и найдем Вам добрых, щедрых и понимающих заказчиков в оффлайне.

4 занятие — «Заказчики из online».

Нет, на биржи мы не пойдем, Вы там и сами справляетесь. Да и цены на биржах, опять же, не соответствуют нашим аппетитам. Поэтому мы с Вами будем искать заказчиков в самых неожиданных местах, о которых не догадываются Ваши многочисленные коллеги-конкуренты. И не просто искать, а ловить и приручать. Вам понравится!

5 занятие — «Сберечь и приумножить».

Если Вы следовали всем советам и делали все, о чем мы говорили на предыдущих занятиях, то к пятому вечеру у вас уже есть новые «дорогие» во всех смыслах заказчики и выгодные Вам заказы. Осталось только сделать так, чтобы новые заказчики стали постоянными, а планка оплаты не падала, а только росла. Как это сделать — выясним на последнем занятии тренинга. А заодно научимся увеличивать среднюю оплату за заказ в два и даже три раза без особых сложностей.

Внимание: аудиотренинг закрыт, но вы можете записаться в Школу копирайтинга →


Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.